Фанаты «Локомотива» пытались устроить провокацию на матче «Спартака»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщики «Спартака».
Болельщики «Спартака». Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Болельщики московского «Локомотива» пытались устроить стычку с фанатами столичного «Спартака», находившимися на стадионе «Лужники» на матче Лиги чемпионов с «Барселоной».

Игра между «Спартаком» и «Барселоной» прошла вечером 20 ноября в Москве и завершилась победой гостей со счетом 3:0. Победа позволила каталонцам выйти в плей-офф турнира, сообщает портал Lenta.ru

Когда в «Лужниках» начинался второй тайм встречи, из метро вышла организованная группа с символикой «Локомотива». ОМОН не пустил фанатов к стадиону, задержав их и доставив в отделении полиции. Всего было задержано около 60 человек.

«В ходе личного досмотра у фанатов «Локомотива» были изъяты ножи, капы, а также борцовские перчатки, другие запрещенные к проносу на стадион вещи, которые свидетельствовали об их готовящихся противоправных действиях», - сообщили в правоохранительных органах.

Комментарии
Copy
Наверх