Вратарь: инцидент в Химках - антиреклама российскому футболу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
После взрыва петарды вратарю "Динамо" Антону Шунину оказывается на поле первая помощь.
После взрыва петарды вратарю "Динамо" Антону Шунину оказывается на поле первая помощь. Фото: STR/AFP

Выходка болельщиков на матче в Химках между московским «Динамо» и питерским «Зенитом» негативно сказывается на имидже российского футбола, заявил агентству «Р-Спорт» вратарь «Краснодара» Андрей Синицын.

«Халатно отнеслись те, кто обеспечивал порядок в целом на стадионе. Но встает другой вопрос: почему сами болельщики так поступили? Футболисты стараются для них, устраивают шоу, и в ответ получают такие выходки», - заявил он.

«Хорошо, что все обошлось без серьезных последствий. Дай бог здоровья Антону, скорейшего выздоровления ему. Это не красит футбол в принципе, и в частности наш. Мы - хозяева чемпионата мира 2018 года и тут такое происходит. По большому счету это антиреклама нашему футболу», - отметил вратарь.

«Ситуация с Роберто Карлосом и бананами, теперь вот петарды. Да, красиво, когда фанаты устраивают пиротехническое шоу на трибунах, вопросов нет, болейте, но на трибунах. Но зачем делать такие вещи?», - сказал Синицын.

Комментарии
Copy
Наверх