«Бенфика» оставила московский «Спартак» без еврокубков

Фрагмент вчерашнего матча.
Фрагмент вчерашнего матча. Фото: LLUIS GENE/AFP

Португальская «Бенфика» во вторник в Лиссабоне одержала победу над «Селтиком» со счетом 2:1 в домашнем матче пятого тура футбольной Лиги чемпионов, тем самым лишив московский «Спартак» шансов на попадание в Лигу Европы.

Первый мяч полузащитник «Бенфики» Ола Джон провел уже на 7-й минуте матча, однако еще до перерыва лучший бомбардир шотландцев Георгиос Самарас сумел восстановить равенство на табло (32'), сообщает Newsru.com

Тем не менее, во втором тайме хозяевам поля удался розыгрыш углового, после которого Эсекьель Гарай забил победный мяч (71').