ВИДЕО: Кобелев согласился возглавить «Спартак» в разговоре с пранкером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Кобелев.
Андрей Кобелев. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Бывший главный тренер московского «Динамо» и самарских «Крыльев Советов» Андрей Кобелев заявил, что он «с удовольствием» возглавил бы столичный «Спартак».

Кобелев дал согласие на работу в «Спартаке» в разговоре с пранкером (телефонным хулиганом), который представился владельцем московского клуба Леонидом Федуном, сообщает портал Lenta.ru

С Кобелевым пранкер с ником Vovan222 связался после отставки главного тренера «Спартака» Унаи Эмери, который был уволен 25 ноября. «С удовольствием, но надо обсудить все это, конечно», - сказал Кобелев пранкеру.

Кобелев предположил, что в «Спартаке» «что-то не в порядке». Когда пранкер спросил тренера, сколько он хотел бы зарабатывать в «Спартаке», Кобелев ответил, что деньги для него - не главное.

Кобелев подчеркнул, что для того, чтобы занять первое место в чемпионате России, «Спартаку» нужно купить нескольких иностранных футболистов высокого уровня.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх