Бейонсе решилась на откровенный фильм

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бейонсе.
Бейонсе. Фото: SCANPIX

Популярная американская исполнительница Бейонсе Ноулз решила порадовать своих многочисленных поклонников. Артистка сняла автобиографический фильм, в котором показала себя настоящую.

Некоторые журналисты говорят, что певица Бейонсе Ноулз не знает, как попиариться. То она хочет запатентовать имя своей дочки Блю Айви, то пишет открытое письмо президенту Бараку Обаме, то ждет второго ребенка, передают Дни.ру.

Напомним, недавно исполнительницу и ее супруга пронырливые папарацци подкараулили у ресторана La Marina в Нью-Йорке. Газетчики разглядели некую выпуклость у 31-летней знаменитости, которая была одета в облегающее платье с леопардовым принтом, и предположили, что артистка ждет ребенка. Вместе с тем сама исполнительница отказалась от каких-либо комментариев по этому поводу. Зато не стала молчать ее мать Тина Ноулз. Она заявила в одном из интервью: "У нее будет второй ребенок, но не сейчас".

Отметим, что беременность Бейонсе не обсудил в свое время только ленивый. Дело в том, что некоторые СМИ сомневались в "настоящести" ее беременности и предполагали, что звезды воспользовались услугами суррогатной матери. В пользу этого говорил факт, что ее живот периодически уменьшался и даже сдувался. Однако артистка в один день появилась на красной дорожке престижного светского мероприятия в шикарном платье, которое демонстрировало изменения в фигуре артистки. Именно тогда певица заявила, что ждет ребенка.

В итоге крошка Блю Айви Картер родилась 7 января. Малышка появилась на свет в одной из престижнейших клиник на Манхэттене. Артистка сообщила, что ее супруг, рэпер и продюсер Джей Зи, присутствовал на родах. Он стал одним из немногих мужчин, которые смогли успешно пересилить свой страх перед подобным действом. Интересно, что в честь новорожденной назвали сорт марихуаны: OG (Original Gangsta) Blue Ivy.

И вот сейчас появилась информация, что Бейонсе сняла автобиографический фильм, посвященный своей личной жизни и карьере. Кабельный канал НВО, по которому ожидается трансляция картины, сообщил, что картина выйдет на экраны 16 февраля 2013 года. Зрители смогут увидеть жизнь исполнительницы "за кулисами": как она работает в студии звукозаписи, готовится к концертам. Кроме того, будут кадры, показывающие и личную жизнь Бейонсе.

"Каждому знакома музыка Бейонсе, но мало кто знает ее как человека. Этот уникальный фильм покажет ее такой, какая она есть на самом деле, – живая, ранимая, незабываемая женщина", – цитирует представителя кабельного канала Майкла Ломбардо ИТАР-ТАСС.

Как отмечает агентство, ранее в подобного рода документальных фильмах снялись канадский поп-исполнитель Джастин Бибер и американская певица Кэти Перри. Однако на роль режиссеров, в отличие от Бейонсе, они не претендовали.

Комментарии
Copy
Наверх