Небывалый ажиотаж: Мирзаева ждут в боях без правил

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Расул Мирзаев во время судебного разбирательства.
Расул Мирзаев во время судебного разбирательства. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Крупные компании, специализирующиеся на боях без правил, готовы вернуть на профессиональный ринг Черного Тигра - чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева, признанного виновным в убийстве по неосторожности студента Ивана Агафонова и освобожденного в зале суда.

Вокруг дальнейшей судьбы чемпиона, только накануне покинувшего скамью подсудимых, творится настоящий ажиотаж: сразу несколько крупных промоутерских компаний наперебой предлагают Мирзаеву подписать контракт, отмечая в бойце мощный спортивный потенциал, сообщает Newsru.com

«Мы бы с ним с удовольствием поработали. Он очень интересный и перспективный спортсмен. Расул достойный парень, и он свое наказание получил», - заявил изданию гендиректор промоутерской компании «Оскар» Руслан Суноваров.

В свою очередь, не исключил возможность совместной работы с Мирзаевым и президент M-1 Global, бывший промоутер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн.

Комментарии
Copy
Наверх