Джерард Батлер полюбил бывшую девушку Леонардо Ди Каприо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джерард Батлер
Джерард Батлер Фото: Промо

Актер Джерард Батлер, который может похвастать внушительным арсеналом покоренных красавиц, наконец решил бросить якорь.

Для голливудского красавчика все еще открыты двери в сердца и постели многих женщин. Однако, встретив модель Мадалину Генеа, 43-летний актер решил избавиться от сетей, в которые заманивал самых прекрасных женщин мира.

Совсем недавно Батлер публично высказывал сожаление о том, что не смог удержать Джессику Бил и клялся, что испытывал к ней нечто большее, чем симпатия. Не успел простыть ее след, как Батлер начал встречаться с одной из известных моделей, которая еще недавно нашептывала нежные словечки Леонардо Ди Каприо.

Батлер уверен, что на этот раз влюбился по-настоящему: «Я был заядлым холостяком, постоянно менял женщин, но сейчас понял, что Мадалина – это та единственная. Ни с одной женщиной я не чувствовал себя так, как с ней. Кажется, мне пора остепениться». По мнению друга Батлера, он бы не удивился, если бы Джерард сделал Мадалине предложение: «Я еще не видел его таким, она совершенно вскружила ему голову, поэтому не удивлюсь, если они решат пожениться».

Джерарда Батлера можно увидеть в стартующей 7 декабря в Эстонии романтической комедии “Мужчина нарасхват”( PlayingforKeeps”).

Комментарии
Copy
Наверх