Катя Варнава: мое сердце несвободно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Варнава
Катя Варнава Фото: twitter.com

Участница комедийного шоу Comedy Woman актриса Екатерина Варнава дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей личной жизни. Артистка призналась, что ее сердце несвободно, и сообщила, что познакомила своего избранника с родителями.

Екатерина Варнава по праву является одной из самых ярких участниц Comedy Woman: очень высокая, стройная брюнетка с потрясающими формами и низким томным голосом. Ее амплуа – девушка, ищущая хорошей жизни за счет мужчин. О своей личной жизни старается не распространяться, но не скрывает, что у нее есть любимый человек, пишут Дни.ру.

"Мы с моим молодым человеком живем вместе. Я познакомила его со своим строгим папой, и он ему понравился, что для меня очень важно. Мой мужчина пришел как рыцарь: с подарком для папы и букетом роз для мамы. И сообщил, что отныне будет нести за меня ответственность", – цитирует Екатерину Варнаву "МК-Бульвар".

Актриса отметила, что она не из тех, кто ждет принца на белом коне: "Для меня главное – чтобы у него было все в порядке и с головой, и с чувством юмора, и чтобы человеком он был хорошим. Я бы не сказала, что у меня жесткие критерии отбора потенциальных женихов".

Тем не менее о свадьбе Екатерина пока не задумывается. "В нашей стране на этот счет есть определенные стереотипы, что до 30 лет нужно обязательно родить и выйти замуж. Мне кажется, если вести правильный образ жизни, следить за тем, как ты живешь и питаешься, то обзавестись семьей и родить ребенка никогда не поздно. Просто я настроена очень серьезно – выходить замуж, так только один раз. У меня должен быть один муж, пусть и в 30 лет", – заявила 27-летняя артистка.

Интересно, что не так давно Варнаве приписывали роман с Дмитрием Хрусталевым, ведущим программы Comedy Woman и единственным мужчиной в женском обществе. Сообщалось, будто бы Варнава проводит с Хрусталевым все свое нерабочее время. 27-летняя участница Comedy Woman и ее 34-летний избранник буквально не разлей вода.

В Интернете "бродят" кадры, на которых видно, насколько вольно ведет себя Катя в автомобиле Дмитрия. Она спокойно вытянула ноги, положив их на торпеду машины. Более того, даже есть фото, на которых Варнава и Хрусталев отовариваются в супермаркете. Однако ни Варнава, ни Хрусталев никак не комментируют информацию о своих нерабочих отношениях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх