ВИДЕО: футболист делает секста-трик!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пабло Эскобар (слева) в матче за сборную Боливии.
Пабло Эскобар (слева) в матче за сборную Боливии. Фото: SCANPIX

Пабло Эскобар (по стечению обстоятельств, тезка и однофамилец знаменитого колумбийского кокаинового наркобарона) − 34-летний футболист боливийского клуба «Стронгест» – продемонстрировал настоящие чудеса игровой результативности  (см. видео). Он сделал двойной хет-трик (или, как еще называеют 6 мячей в одном матче - гекса-трик, или секста-трик).

Как передает allsport-news.com, в поединке против клуба «Аурора» команда Эскобара одержала победу со счетом 7-2, при этом шесть из семи забитых голов записал на свой счет сам Пабло Эскобар! 

В нынешнем сезоне атакующий полузащитник «Стронгест» (а также сборной Боливии) имеет в своем активе уже 13 мячей, забитых в 10 матчах. 

Примечательно, что раньше подобной результативностью футболист не отличался. Достаточно упомянуть, что в прошлом сезоне, выступая за бразильский «Ботафого», Эскобар в 13 матчах не сумел забить ни единого гола.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх