«Зенит» не стали наказывать за безответственную выходку Боярского

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Боярский на стадионе.
Михаил Боярский на стадионе. Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не будет применять санкций в отношении «Зенита» за присутствие Михаила Боярского на матче 17-го тура чемпионата России по футболу между петербуржцами и московским ЦСКА (1:1).

Напомним, что данный матч решением КДК проводился при пустых трибунах, после чего в ряде СМИ появилась сопровождаемая фотографиями информация о том, что народный артист оказался единственным болельщиком, посетившим эту игру, сообщает портал Newsru.com

Заместитель председателя КДК Артур Григорьянц сообщил, что его ведомство не располагает документами, подтверждающими, что Михаил Боярский в нарушение регламента присутствовал на матче.

В свою очередь генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что столичный клуб не будет подавать протест из-за присутствия на трибуне Боярского. Артист является самым известным болельщиком «Зенита» и не пропускает ни одного матча команды.

Комментарии
Copy
Наверх