Молодежный состав «Спартака» уничтожил «Зенит»

Болельщики "Спартака"
Болельщики "Спартака" Фото: SCANPIX

Московский «Спартак» разгромил питерский «Зенит» в рамках 18-го тура первенства молодежных команд по футболу.

Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 6:0 в пользу красно-белых. В первом тайме ворота «Зенита» поразили Илья Кутепов (на 4-й минуте), Эмин Махмудов (на 19-й минуте), Александр Козлов (на 24-й минуте) и Владимир Обухов (на 35-й минуте), сообщает портал Lenta.ru

По ходу второй половины матча точными ударами отметились Вячеслав Кротов (на 73-й минуте) и Дмитрий Каюмов (на 86-й минуте).