Читатель интересуется: почему в магазинах Selver пропало молоко Alma?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Молоко. Иллюстративный снимок.
Молоко. Иллюстративный снимок. Фото: Stanislav Moshkov / Õhtuleht

«Куда из сети Selver делось молоко Alma? Неужели это и есть негативный пример распространяющегося по Эстонии и всей Европе влияния системы private label (сетевой торговой марки, когда владельцем является торговая сеть. – Ред.), в результате чего ассортимент в магазинах уменьшится, и в конце концов мы сможет покупать молоко только Selver или Rimi. Или Valio прекратила поставки для Selver?» – беспокоится читатель Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Selver Анника Вилу.

У нас были проведены закупки «основного» молока, которые на этот раз выиграла фирма Tere. На прилавках Selver есть 10 разных сортов молока, кроме того экологически чистое и кофейное молоко – так что каждый что-то должен для себя найти. Те, кто любят молоко Valio Alma в полиэтиленовых пакетах, могут купить молоко Selver в полиэтиленовых пакетах, которое поставляется тем же производителем.

Кроме того, молоко Valio Alma у нас по-прежнему продается, только в другой упаковке. Продается и 3,5-процентное молоко Alma.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх