Prisma создала программу для постоянных клиентов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Prisma
Prisma Фото: Kaarel Tigas/ Õhtuleht

Начиная с сегодняшнего дня все желающие могут подключиться к программе Prisma Peremarket для постоянных клиентов Prisma Konto, с помощью которой можно накапливать бонус в размере до 5% от суммы покупок. Система действует на основе ID-карт и бесплатна для всех желающих. Подключиться можно на сайте Prisma Peremarket www.prismamarket.ee и на компьютерных терминалах, находящихся в магазинах, сообщает пресс-служба компании.

«Мы создали программу для постоянных клиентов, которую клиентам будет очень легко использовать и с помощью которой можно накапливать самый высокий процент бонуса на розничном рынке Эстонии, - сказал исполнительный директор Prisma Peremarket Янне Лихавайнен. - Также мы стали первой крупной розничной сетью, принявшей решение не загромождать кошелек клиента еще одной пластиковой карточкой, а использовать ID-карту, которая на сегодняшний день имеется, наверное, уже у всех проживающих в Эстонии».

Бонусная программа Prisma – Prisma Konto – позволяет вернуть в виде бонусных денег Prisma от 0,5% до 5% от суммы покупок. Чем больше сумма ежемесячных покупок в Prisma, тем больше и возвращаемый бонус Prisma, начисляемый с суммы ежемесячных покупок. Начисление бонуса производится за каждый календарный месяц отдельно. Бонусные пункты Prisma, которыми можно оплачивать покупки во всех магазинах Prisma, переводятся на счет клиента не позднее третьего числа каждого нового календарного месяца. Один бонусный пункт Prisma в денежном выражении равняется одному евро.

«По своему устройству программа Konto похожа на финскую S-Etukortti, - добавил Лихавайнен. - Но, конечно, уровни бонуса в Эстонии существенно дружелюбнее по отношению к клиентам. Высшего уровня бонуса можно достичь с помощью гораздо меньшей ежемесячной суммы покупок».

Подключиться к Konto могут все совершеннолетние лица, имеющие ID-карту. При желании совершеннолетние члены одной семьи также могут объединить свои ежемесячные покупки и накапливать бонус совместно.

На сайте Prisma www.prismamarket.ee клиенты могут отслеживать свои покупки, накопленный бонус, а также уровень своего бонуса.

Покупки предыдущего месяца

Уровень бонуса

500 евро

5,0%

450 евро

4,5%

400 евро

4,0%

350 евро

3,5%

300 евро

3,0%

250 евро

2,5%

200 евро

2,0%

150 евро

1,5%

100 евро

1,0%

50 евро

0,5%

Комментарии
Copy
Наверх