Каллас: новый председатель партии на дороге не валяется

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кая Каллас
Кая Каллас Фото: Pm

Депутат Рийгикогу от Партии реформ Кайя Каллас, комментируя письмо своего однопартийца Ханнеса Астока, заявила, что партии пора приниматься за поиски председателя.

Она отметила, что новый председатель должен сделать так, чтобы у партии было будущее, и вселить надежду на длительную перспективу. «Важно знать, каковы его мысли, планы, кто входит в его команду».

Кроме того, Каллас отметила, что партия начала процесс извинений, а в отношении ремонта правительства на состоявшемся в конце ноября заседания правления было решено, что сейчас таких изменений делать не следует. Это решение было принято после того, как Асток разослал свое письмо.

На проходивших в прошлом году выборах на пост председателя Партии реформ баллотировался только один человек – премьер-министр Андрус Ансип. Правление партии Реформ и ее председатель избираются на два года.

Комментарии
Copy
Наверх