Вера Брежнева обошла Кристен Стюарт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Певица Вера Брежнева может считать себя вполне успешной актрисой. Фильм «Джунгли» с экс-солисткой «ВИА Гры» в главной роли возглавил список лидеров российского кинопроката по итогам прошедших выходных. Вера уже похвасталась своим достижением, опубликовав в микроблоге ссылку на данные информагентств, пишет Клео.
 

«Джунгли» отобрали первенство у «Сумерек» в российском прокате, сообщает РИА «Новости». Картина собрала в прокате 5 миллионов долларов, опередив фильм Александра Иншакова «Бригада: Наследник» и мультфильм «Хранители снов». Последняя часть романтической вампирской саги «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» сохраняет позиции лидера в Европе и США, но в России опустилась на четвертое место.

По мнению зрителей, новая картина Александр Войтинского получилась довольно смешной. «Девушка, а мы раньше с Вами не были ...женаты? В общем, в фильме много классных фраз и снят он очень здорово в 3D. Бегом в кино)» — заметил Валерий Меладзе в своем Twitter. «Поздравляю Сережку Светлакова и @VeraBrezhneva. Всем смотреть, однозначно», — написал Михаил Галустян.

Сама Вера ранее заметила в интервью, что на съемках Войтинский из нее «выжимал все соки». «И правильно делал! — поясняла актриса. — Я люблю, когда нужно работать из последних сил. Мне нравится иметь дело с людьми, которые способны вытащить из меня все что можно. Мне было тяжело, но и удовольствие это колоссальное. Ни с чем не сравнимое чувство».

Комментарии
Copy
Наверх