Ричард Гир не узнал Паттинсона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ричард Гир
Ричард Гир Фото: SCANPIX

Популярный голливудский актер с амплуа донжуана Ричард Гир умудрился не узнать на светском приеме звезду фильма "Сумерки" и любимца девушек-подростков по всему миру Роберта Паттинсона. Лишь супруга Гира признала Паттинсона и заявила, что считает его очень милым.

На днях Ричард Гир оконфузился на одном из светских мероприятий, продемонстрировав тем самым, что всемирная истерия по поводу франшизы "Сумерки" прошла явно мимо него. Оказалось, актер не узнал звезду фильма, исполнившего роль вампира Эдварда Каллена, Роберта Паттинсона, хотя они сидели буквально за одним столом, пишут Дни.ру.

Голливудские актеры встретились на торжественном обеде в Лос-Анджелесе в честь выхода фильма "Порочная страсть", где Ричард Гир сыграл гениального любовника и харизматичного афериста. Интересно, что в проколе 63-летний артист признался сам. "Он был приятным парнем, но я понятия не имел, кто это", – цитирует Ричарда Гира StarHit.

"Открыла глаза" артисту его супруга, актриса и бывшая модель Кэри Лоуэлл. "Мне позвонила жена, которая спросила меня, что мы делаем вместе, и сказала, что Роберт ужасно милый", – разоткровенничался Гир. Как оказалось, супруга звезды фильма "Красотка" буквально без ума от Роберта Паттинсона. Более того, она является ярой поклонницей франшизы, заключительная часть которой, к слову, вышла на экран.

Так, на премьере картины, которая состоялась в Лос-Анджелесе, по-настоящему звездой вечера стала даже не последняя часть "Сумерек", а наряд Кристен Стюарт. Девушка решила продемонстрировать абсолютно всем свою тоненькую, точеную фигурку. Для этой цели молодая актриса выбрала откровенное платье от Zuhair Murad телесного цвета. Наряд Кристен буквально шокировал видавших виды модных критиков, поклонников и журналистов.

Платье Стюарт оказалось не только невероятно красивым, струящимся, сделанным из полосок ткани и кружев, но и потрясающе прозрачным. Так, любой желающий смог разглядеть не только цвет, но и фасон трусиков Кристен. Саму актрису подобное обнажение ничуть не смущало. Девушка с удовольствием позировала на камеры, а журналисты, почуявшие сенсацию, тут же защелкали затворами.

Комментарии
Copy
Наверх