Снегопад жестоко пошутил над игроками «Динамо»

Фрагмент матча.
Фрагмент матча. Фото: ANTONIO BRONIC/REUTERS

Первые же кадры трансляции матча между двумя "Динамо" внушили опасение, что поединок может оказаться под угрозой, ведь снегопад валил вовсю. И вправду: прошло 10 минут, как арбитр Станислав Тодоров принял решение увести команды в подтрибунное помещение - разметка поля растворилась под слоем снега.

Спустя некоторое время игра возобновилась. Ярмоленко забил красивый гол в самом конце первого тайма: удар слету приняла на себя перекладина, но мяч отскочил прямо в руки Келавы, залетев после этого в сетку, сообщает портал «Террикон».

Когда истекали уже последние секунды компенсированного времени, вратарь не в самой опасной ситуации зачем-то бросился наперерез вышедшему на замену Крстановичу, а хорват уже умело упал, дав все основания арбитру указать на «точку». Пробивать пенальти вызвался сам «пострадавший», и он был точен - 1:1.