Рената Литвинова изменила судьбу солистки «ВИА Гры»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рената Литвинова
Рената Литвинова Фото: SCANPIX

Как выяснилось, актриса и режиссер Рената Литвинова кардинально изменила судьбу одной из солисток группы «ВИА Гра» Надежды Грановской (Мейхер). Именно она познакомила ее с Михаилом Уржумцевым, с которым певица до сих пор вместе, и даже родила ему дочь, пишет 7d.org.ua.
 

Надежда рассказала, как это произошло: «Поскольку я давно знакома с Ренатой Литвиновой, она меня пригласила на презентацию. Они как раз сотрудничали с компанией, где Михаил работает генеральным директором, и мне сообщили о приглашении за день до этой презентации. То есть, нужно было купить билет, если он еще есть, и срочно лететь в Москву. Я была немножко обозлена на своего продюсера, который вот так поздно мне об этом сообщил. Но, тем не менее, он достал билет, за что я ему безумно благодарна. Я приехала на эту презентацию и там встретила Михаила. Познакомила меня с ним, естественно, Рената».

Комментарии
Copy
Наверх