Халк раскаялся и готов попросить прощения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новичок "Зенита" - бразилец Халк.
Новичок "Зенита" - бразилец Халк. Фото: ALEXANDER DEMIANCHUK/REUTERS

Бразильский нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Халк заявил, что был неправ, когда во время матча с «Миланом» выразил главному тренеру команды Лучано Спаллетти несогласие со своей заменой.

«Если я повел себя неправильно, готов попросить прощения у своих одноклубников, - цитирует Newsru.com заявление Халка, сделанное им после тренировки на базе в Удельной.

«Я перешел в «Зенит», чтобы играть и выигрывать, а не для того, чтобы отбывать номер, прогуливаться по красивому городу или зарабатывать много денег. Я приехал в Санкт-Петербург, чтобы завоевать с «Зенитом» новые титулы. И, как мне кажется, пытаюсь приложить для этого все усилия».

Напомним, что Халк вступил в открытую конфронтацию с Лучано Спаллетти, который заменил его на 79-й минуте матча Лиги чемпионов с итальянским «Миланом» (1:0). Покидая поле, 26-летний футболист демонстративно не пожал руку тренеру, а после игры заявил, что может скоро уйти из клуба, если его отношения с наставником не улучшатся.

Комментарии
Copy
Наверх