Кристина Шмигун-Вяхи призналась, что, сидя дома, стала злобной домохозяйкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Шмигун-Вяхи.
Кристина Шмигун-Вяхи. Фото: Viktor Burkivski

Кристина Шмигун-Вяхи в интервью для декабрьского номера Anne ja Stiil рассказала о первых месяцах после рождения дочери, когда женщина полностью посвятила себя дому и материнству и не хотела общаться ни с кем, кроме членов семьи.
 

"Я решила, что хочу быть матерью и сидеть дома, но прошло полгода, и я превратилась в злобную домохозяйку", - смеется она.

"Я думаю, что сосредоточиваться только на доме неразумно. Чтобы быть лучшей матерью и женой, нужно иметь и свою жизнь", - добавляет женщина.

После рождения второго ребенка бывшая чемпионка поступила изучать экономику через открытый университет. "Нужно шаг за шагом двигаться. Дети, конечно, еще маленькие и требуют много внимания и времени", - поясняет она, добавляя, что лет через 10, когда дети подрастут, у нее не будет причины сидеть сложа руки.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх