Председатель Нарвского горсобрания Александр Ефимов отказался от повышения своей зарплаты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Ефимов.
Александр Ефимов. Фото: Ирина Токарева

Председатель Нарвского горсобрания Александр Ефимов на очередной сессии, состоявшейся 13 декабря, отказался от запланированного повышения его зарплаты за выслугу лет на 5 процентов. Мэра Нарвы Тармо Таммисте от денег не отказался, передает Rus.err.ee

На очередной сессии Нарвского горсобрания, состоявшейся 13 декабря, среди рассматриваемых вопросов два касались повышения зарплат мэра города и председателя горсобрания.

Перед началом заседания Нарвского городского собрания его руководитель Александр Ефимов попросил депутатов снять с повестки дня вопрос, связанный с изменением доплаты председателя горсобрания за служебный стаж. Таким образом, глава законодательной власти Нарвы отказался от повышения своей зарплаты.

Кроме этого, на сессии депутаты рассмотрели вопрос, связанный с поощрением в размере месячного оклада и повышением доплаты мэру Нарвы за стаж с 5 до 10 процентов от оклада.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх