В продажу поступили подарочные карты, с помощью которых можно осуществить мечты больных детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подарочные карты Дня моей мечты
Подарочные карты Дня моей мечты Фото: Благотворительный фонд День моей мечты

В продажу по всей Эстонии поступили подарочные карты детского благотворительного фонда День моей мечты, которые дают возможность преподнести в качестве подарка своему близкому доброе дело и помочь осуществить мечты больных детей.

«Человек, который подарит своему другу благотворительную подарочную карту, сделает вклад в фонд День моей мечты от имени получателя подарка и поможет нам осуществить мечты пребывающих в больницах и на домашнем лечении хронически больных и тяжелобольных детей», - сказала соучредитель фонда День моей мечты Марианне Брун. В отличие от обычных подарочных карт, ценность благотворительной подарочной карточки заключается в пожертвовании, которое дарящий делает от имени получателя, добавила Брун.

Подарочные карты День моей мечты номиналом в 5, 10 и 15 евро до конца декабря можно приобрести в магазинах Apollo по всей Эстонии и в интернет-магазине Apollo. «Apollo очень приятно сотрудничать с благотворительным фондом День моей мечты. Подарок в виде благотворительной подарочной карточки – это подарок втройне, ведь он приносит радость дарителю, получателю и детям, чьи желанию будут исполнены благодаря пожертвованиям», - сказала директор по продажам и маркетингу Apollo Эха Панк.

В течение этого года благотворительный фонд провел для хронически и тяжело больных детей 30 индивидуальных дней мечты и групповых мероприятий, в которых приняли участие свыше 900 детей и их родителей.

Комментарии
Copy
Наверх