Два миллиона оценили Джигурду в килте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда танцует на Красной площади
Никита Джигурда танцует на Красной площади Фото: twitter.com

Видеоролик Никиты Джигурды на мегапопулярный трек корейского рэп-исполнителя PSY Gangnam Style буквально порвал русскоязычный Интернет. За неделю общее количество просмотров записи достигло двух миллионов.

Напомним, на днях известный актер и шоумен Никита Джигурда исполнил знаменитый танец корейского певца PSY из видеоклипа хита Gangnam Style прямо на Красной площади. Этим, по его выражению, дуркованием он отменил якобы приближающийся конец света и объявил себя папиком, который любит своих детей "в темечко и в сердце", пишут Дни.ру.

51-летний актер, одетый лишь в шотландский килт и футболку, с ярко-красным шарфиком на шее, хрипло напевая "Оппа-Джигурда", станцевал на главной площади столицы, рядом с Кремлевскими воротами и у храма Василия Блаженного. Несмотря на минусовую температуру, Джигурде удалось привлечь внимание прохожих и полиции. Он зазывал желающих присоединиться к своему танцу.

По его словам, своим жизнеутверждающим танцем на морозе он отменяет конец света, который некоторые ожидают 21 декабря, хотя изначально задумывал лишь повеселиться. "Эту идею подал мой директор еще два месяца назад, я, конечно, согласился и даже сразу слова написал, но просто руки не доходят к дуркам: дети, гастроли в Германии. Все это нужно собирать, а то дядька в 50 лет будет прыгать, дурковать. А сейчас все сошлось, да и дети хотят, чтобы папа подурковал", – рассказал Никита Джигурда.

Сегодня же, спустя неделю появления забавного видеоролика в Сети, скандальный артист сообщил в своем микроблоге: "За неделю суммарно больше ДВУХ МИЛЛИОНОВ просмотров. НЕ ОЖИДАЛ... надо бы сделать целый клип #ОППАДЖИГУРДА да?" Многочисленные поклонники Никиты тут же поддержали своего кумира, о чем далее в своих ретвитах сообщил актер.

Интересно, что Джигурда пообещал, если запись его видео Gangnam Style с Красной площади соберет 21 тысячу просмотров до 21 декабря, то он запишет полную русскоязычную версию хита. При этом клип к песне Джигурда намерен снять в хлеву со свиньями. Сдержит ли свое слово артист, мы узнаем в будущем.

Отметим, Никита не случайно выбрал Gangnam Style для своего перформанса. Во-первых, корейская песня очень популярна, но, главное, Джигурда увидел, что поет кореец PSY именно о нем. Ведь слово, которое на корейском звучит как "опа", в переводе на русский означает "папа". И, соответственно, актер в песне называет себя "папиком Джигурдой".

"У нас богатенькие папики хотят молоденьких девочек, а Джигурда – папик настоящий, который любит своих детей: девочек и мальчиков в темечко и в сердце, духовным фаллосом, в Сахасрару, верхнюю чакру. Вот это папик Джигурда – альтернатива богатым папенькам, которые хотят поиметь молоденьких мальчиков и девочек и периодически делают это", – рассказал артист в одном из недавних интервью.

Комментарии
Copy
Наверх