Lady Gaga чуть не заперли в гримeрке "Олимпийского" за три тысячи рублей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga в московском аэропорту "Внуково-3"
Lady Gaga в московском аэропорту "Внуково-3" Фото: SCANPIX

Депутат питерского Законодательного собрания Виталий Милонов пожаловался в прокуратуру на то, что певица нарушает трудовое законодательство России. В прошлый раз инспекторы ФМС блокировали артистов-нарушителей в гриерках "Олимпийского".

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, известный гомофобными заявлениями и законопроектами, подал в городскую прокуратуру ряд жалоб на выступление Lady Gaga, прошедшее в Санкт-Петербурге 9 декабря. Кроме "пропаганды гомосексуализма" среди детей, Виталий Милонов обвинил певицу в неправомерном использовании российского флага, а также в нарушении визового режима, пишет Собеседник.

Депутат отметил, что Lady Gagaне получала визу, позволяющую вести коммерческую или трудовую деятельность на территории страны, однако получила гонорар за своё выступление. В такой же провинности Виталий Милонов укорил певицу Мадонну, ранее выступавшую в Санкт-Петербурге и также обвинённую им в "пропаганде гомосексуализма" и пообещал обратиться в Генеральную прокуратуру

Ранее в подобном нарушении обвинялись музыканты, принимавшие участие в шоу "Дискотека 80-х", причем инспекторы Федеральной миграционной службы заставили каждого из них заплатить по 3 тысячи рублей, "блокировав" их в гримерках Олимпийского и доведя некоторых девушек-участниц выступавших групп до слез.

Вероятно, единственное, что помешало Lady Gagaстать жертвой такого обращения, это то, что со своим заявлением в прокуратуру Виталий Милонов обратился 14 декабря, в пятницу, в то время как московский концерт скандальной певицы прошёл в СК "Олимпийский" 12 декабря.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх