Разоблаченный «Очевидцем» извращенец получил условный срок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Харьюский уездный суд приговорил сегодня к условному лишению свободы мужчину, который в конце прошлого года был задержан за совращение 14-летних девочек в результате эксперимента передачи ETV «Очевидец» по разоблачению сетевых извращенцев.

Суд признал Аймаара Хирве (32) виновным в том, что он пригласил 14-летней девочке на свидание с сексуальным мотивом и подготовился к нему, а также в совращении ребенка, сообщает ERR Uudised.

Преступления остались на стадии планирования по не зависящим от Хирве обстоятельствам, поскольку в качестве ребенка выступили полицейский и журналист.

Суд приговорил Хирве к одному году и шести месяцам лишения свободы условно с трехлетним испытательным сроком.

В течение этого срока мужчина не должен посещать социальные сети для детей и общаться с детьми моложе 14 лет, за исключением ближайших родственников, и должен будет пройти программу социальной помощи, назначенную криминальным попечителем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх