STV: важен каждый клиент, а инфокампания Kanal 2 переходит все моральные границы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Член правления Starman Эрик Рейнару (слева).
Член правления Starman Эрик Рейнару (слева). Фото: Toomas Huik

Кабельный оператор STV, ставший жертвой беспрецедентного наплыва информации, распространяемой Kanal 2, с полной ответственностью заявляет, что для фирмы важен абсолютно каждый клиент, а приемы низкой конкуренции, используемые в рождественский период, переходят все моральные границы.

«Тот факт, что явно завышенные требования Kanal 2 могут привести к удалению канала из пакетов нашего кабельного телевидения, крайне прискорбен, - сказал член правления AS STV Эрик Рейнару. – В то же время попытки канала оказать на нас информационное давление и обвинить в невнимательности к клиентам, не выдерживают никакой критики».

По словам Эрика Рейнару, AS STV в своей деятельности руководствуется исключительно интересами клиентов и возможное прекращение трансляции Kanal 2 связано только с необоснованностью требований, предъявленных руководством канала. Согласно расчетам, необоснованные требования местного канала превышают требования известных мировых телеканалов и на порядок выше, чем требования других эстонских телеканалов.

«Мы не пошли по пути удовлетворения аппетитов Kanal 2 и до сих пор пытаемся прийти к компромиссному решению, чтобы транслировать Kanal 2 и дальше. AS STV делает это именно из-за уважения к своим клиентам, поскольку с повышением абонентской платы для клиентов, которое было нам предложено, AS STV не согласно», - сказал Рейнару.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх