В причастности к обстрелу базы «Динамо» заподозрили главу болельщиков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщики "Динамо". Иллюстративный снимок.
Болельщики "Динамо". Иллюстративный снимок. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Сотрудники правоохранительных органов в рамках резонансного уголовного дела о нападении на базу московского «Динамо» проводят обыски в офисе Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ).

Шпрыгин сообщил, что полицейские вынесли из офиса всю бухгалтерию и оргтехнику, а также нагрянули с обыском в квартиры его родителей и подруги, сообщает Newsru.com

По его мнению, это связано с расследованием дела об обстреле фанатами «Динамо» базы московского клуба из пейнтбольных ружей, произошедшем 19 октября в подмосковном Новогорске.

В ходе «прямой трансляции» обысков в Twitter Шпрыгин рассказал, что его попросили добровольно отдать сотрудникам правоохранительных органов запрещенные предметы - наркотики, оружие и так далее. В жилищах ничего противозаконного не нашли, но изъяли ноутбуки и жесткие диски.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх