Скандалист Депардье подорвал здоровье: актер замечен в инвалидной коляске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жерар Депардье
Жерар Депардье Фото: SCANPIX

Французский актер Жерар Депардье (63 года) по всей видимости хорошенько подорвал здоровье после скандала с властями Франции.

Знаменитый француз прилетел в Рим в инвалидном кресле. Он спал в нем. Кроме того, выглядел не лучшим образом – проблемы с лишним весом могут повлиять не лучшим образом на сердце Жерара Депардье, пишет ivonabigmir.net.

Как пишут американские таблоиды, еще несколько дней назад он был замечен на Родине – актер выглядел вполне здоровым, катаясь на собственной яхте.

По фото, которые сделали папарацци, видно, что Жерар не мог самостоятельно подняться с инвалидного кресла. Вероятно, он ощущал дикую боль. Об этом можно судить из выражения его лица.

Напомним, Жерар Депардье оказался в центре скандала с правительством Франции. В ответ на обвинения и оскорбления премьером Жан-Марком Эйро, актер опубликовал дерзкое открытое письмо. Его содержание появилось в Сети.

Комментарии
Copy
Наверх