Перед ЧМ по хоккею российская молодежка не может нормально спать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российские хоккейные болельщики.
Российские хоккейные болельщики. Фото: Starostin Andrei/COVI

Молодежная сборная России уже два дня находится в Уфе, где 26 декабря стартует молодежный чемпионат мира. Условия проживания хоккеистов оставляют желать лучшего, сообщает РИА Новости.

Команде в воскресенье предстоит сыграть со швейцарцами в последнем контрольном матче перед турниром. На данный момент в команде 25 игроков, двое из них не войдут в окончательную заявку.

"Матч со Швейцарией - наш последний экзамен перед чемпионатом мира, после него определится окончательный состав. Так что все настраиваются, будут биться", - сказал РИА Новости нападающий Кирилл Капустин.

В Уфе хоккеисты российской "молодежки" живут в гостинице "Башкортостан", которая находится неподалеку от "Уфа-Арены".

"Впечатления самые положительные. Лед хороший, обстановка отличная. Уфа подготовилась к чемпионату мира как надо. И гостиница у нас вроде бы нормальная, но проживание, если честно, оставляет желать лучшего", - признался Капустин.

"Кровати неудобные, они по ширине маленькие, - объяснил нападающий. - Я так понял, что это одноместный номер, а там поставили две кровати, поэтому не очень удобно. Я живу в номере с (защитником) Темой Сергеевым, у меня кровать получше, у него совсем маленькая. А так все хорошо".

Как передает РИА Новости, Федерация хоккея России обещает разобраться с ситуацией.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх