«Арсенал» готов сослать Аршавина в худший клуб Премьер-лиги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин во время тренировки в "Арсенале".
Андрей Аршавин во время тренировки в "Арсенале". Фото: ALASTAIR GRANT/AP

Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин в ближайшее трансферное окно, скорее всего, сменит лондонский «Арсенал» на «Рединг», занимающий последнее место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

По данным Goal.com, совершению сделки могут помешать только финансовые запросы сторон - «Арсенал» хочет получить за трансфер 6 миллионов евро, в то время как «Рединг» пытается сбить цену до 5 миллионов, сообщает портал Newsru.com

Источник утверждает, что Андрея в футболке «Арсенала» болельщики больше не увидят, так как наставник «канониров» Арсен Венгер не планирует использовать россиянина в играх за основной состав.

Партнером Андрея в новом клубе может стать еще один экс-зенитовец Павел Погребняк. Впрочем, не исключено, что воспитанник «Спартака», напротив, покинет графство Беркшир.

Комментарии
Copy
Наверх