После расставания Антипенко держится подальше от Такшиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Такшина и Григорий Антипенко
Юлия Такшина и Григорий Антипенко Фото: SCANPIX

Популярные актеры и бывшие супруги Григорий Антипенко и Юлия Такшина, утверждающие, что после расставания остались в теплых отношениях, на недавней кинопремьере явно держались подальше друг от друга. Антипенко отсел не только от экс-супруги, но и от собственных детей, пишут Дни.Ру.
 

На днях в Москве состоялась премьера фильма "Снежная королева". На мероприятие пришли знаменитости, среди которых оказались популярные актеры и некогда супруги Григорий Антипенко и Юлия Такшина. Юля привела на киносеанс сыновей: пятилетнего Ивана и трехлетнего Федора.

Многих журналистов удивило обстоятельство, что бывшие супруги, которые во всех своих интервью утверждали, что после расставания поддерживают теплые отношения, держались подальше друг от друга. Причем Юлию с сыновьями и Григория разделяло место, которое занимала некая блондинка. Кем она приходится Антипенко, неизвестно.

Тем не менее сами бывшие супруги вовсе не переживали из-за расстояния. Такшина очаровательно улыбалась на камеры и нянчилась с сыновьями, которые с удовольствием поглощали поп-корн. Антипенко также находился в хорошем расположении духа, не пытаясь скрыться от журналистов.

Напомним, новость, что популярные актеры Юлия Такшина и Григорий Антипенко расстались, появилась летом. Примечательно, что о разрыве сообщил сам Антипенко. Недавно Такшина дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах расставания: "Между нами уже нет той безумной любви, но есть главное: мы остаемся родными людьми. Не знаю, поверите вы или нет, но мы без ссор и скандалов смогли найти выход из этой ситуации и выстроить новые, пусть и менее теплые отношения".

Несмотря на расставание, Такшина и Антипенко продолжают вместе воспитывать детей. Актриса рассказала: "У детей есть отличные мама, папа, бабушка. Я не могу представить, что их папа негодяй. Хотя я знаю массу женщин, которые шантажируют, обзывают своих бывших мужей при детях. Детей настраивают против родителей. Я считаю, что это неправильная и очень эгоистическая позиция. В данном случае нужно учитывать интересы не только друг друга, но и малышей".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх