Завтра в «Сегодня вечером в прямом эфире...» на 3+ Андрус Ансип обратится к любимому народу Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип
Андрус Ансип Фото: Toomas Huik

Гостями пятого выпуска шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» станут премьер-министр Андрус Ансип, астролог Эдда Пауксон и пародист Хенрик Норманн. Первым гостем шоу будет премьер-министр Андрус Ансип. Он выступит с обращением к любимому народу Эстонии.

В гостях у Виктории Ладынской и Бориса Горского будет «Эстонское общество дебатов». В споре должна родиться истина: кто нам ближе Дед Мороз или Санта-Клаус?

Астролог Эдда Пауксон ответит на вопрос, чего нам всем ждать от Нового года, который пройдет под знаком Черной Змеи. Из интервью с Эддой можно будет узнать, кого ждет большая любовь, а кому звезды обещают серьезные перемены в судьбе.

Музыкальным сюрпризом шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» станет артист из Эстонии Хенрик Норманн, который исполнит хорошо знакомый хит композитора Константина Меладзе «Салют», но на эстонском языке, причем слова Хенрик написал сам. На сцене вместе с Хенриком Норманном зажигает эстонская «ВИА ГРА».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх