Витя Белан рассказал, почему отрекся своего псевдонима

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: Claudio Bresciani / Scanpix

Долгие месяцы Дима Билан держал поклонников в ожидании главной новости, касаемо его творческой жизни, он заявил, что скоро запоет его Альтер-эго, тот самый Витя Белан, но приоткрыл тайну лишь наполовину и заставил поклонников несколько месяцев находиться в волнующем ожидании.

Из многочисленных интервью стало ясно, что выпускаемая музыка будет кардинально отличаться от привычного репертуара Димы Билана, главной фишкой нового музыкального проекта станет тот факт, что Витя Белан полностью раскроется и презентует песни, написанные им лично, без чьей-либо помощи. Поклонники затаились в ожидании, пишет glamurchik.tochka.net.

- Это то, что я копил внутри себя - эмоции, события, печаль, какие-то раздумья, - и пришло время, когда я нашел момент и имею возможность оформлять это в определенную форму, которая мне интересна по звучанию и очень современна! На сегодняшний день я самостоятельно создаю музыку, пишу тексты, полностью погружаюсь в процесс, плаваю от удовольствия, от возможности создавать музыку в любой точке земного шара, дома, на гастролях, везде, где удается! Музыка по своему стилю субъективная, она легкая в большинстве своем, но всегда наполнена смыслами! Это не может исполнять Дима Билан - это субъективная экспериментальная история! – говорит Витя Белан.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх