Тамм: местные производители алкоголя могли бы финансировать ночные автобусы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энно Тамм.
Энно Тамм. Фото: Laura Oks

По словам председателя правления Таллиннского автобусного объединения (ТАК) Энно Тамма, вопрос ночных автобусов нужно поставить в новом году на повестку дня.

«Мы использовали ночные автобусы во время больших мероприятий. В определенные периоды мы пускали ночные автобусы регулярно по пятницам и субботам, но практика показала, что интерес к ним был недостаточно высоким», - заявил Тамм в передаче TÄNA на TTV.

«Мы познакомились с организацией транспорта других стран и заметили, что во многих крупных городах ночные автобусы финансирует местный производитель алкоголя, получая взамен рекламу. Эту мысль можно было бы взять на заметку», - добавил он.

По оценке Тамма, в бесплатном общественном транспорте будущее. «Скоро будем вспоминать платный общественный транспорт как черно-белый телевизор», - усмехнулся он.

Подробности смотрите в видео.

Комментарии
Copy
Наверх