Ида-Таллиннская центральная больница предупреждает о возможной задержке в обслуживании пациентов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Больница.
Больница. Фото: Elmo Riig.

В конце уходящего года Ида-Таллинская центральная больница (ITK) начала переход на новую информационную систему eHealth и в связи с этим возможны задержки в обслуживании как пациентов, пишет Rus.ERR.

В связи с переходом на новую инфосистему изменения будут как в амбулаторной, так и стационарной работе больницы. В обычном режиме будет работать отделение экстренной помощи больницы, говорится в сообщении ITK.

В переходный период до февраля месяца временно будет закрыт портал для пациентов iPatsient. Пациенты смогут в это время запрашивать данные о своем здоровье на бумажных носителях в кабинете врача, получить эти документы они смогут в регистратуре на основании заявления.

Со своей стороны больница сделает все возможное для обеспечения бесперебойного рабочего процесса. Тем не менее, переход на новую информационную систему может вызвать некоторые временные сбои в повседневной работе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх