Сильвер Мейкар боится, что после следующих выборов в Рийгикогу ничего не изменится

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сильвер Мейкар
Сильвер Мейкар Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

27 декабря Сильвер Мейкар, с подачи которого разгорелся скандал вокруг финансирования Партии реформ, дал интервью Õhtuleht, в котором признался, что боится, что после выборов ничего не изменится.

«У меня есть небольшой страх, что, возможно, ничего и не изменится», - ответил он на вопрос, что произойдет после следующих выборов в Рийгикогу.

Также журналист поинтересовался, можно ли сказать о нем следующее: «Партия тебя породила, партия тебя и убила». «Партия меня не породила, следовательно, она не может и убить меня», - ответил Мейкар.

Мейкар отметил, что никто из реформистов до сих пор не признался, что нес в прокуратуре вздор относительно происхождения пожертвованных денег, и в том, что лгал общественности и правоохранительным органам. «Это весьма удручает, - сказал Мейкар. - Эти люди руководят эстонским государством».

Комментарии
Copy
Наверх