Российские биатлонисты выиграли Рождественскую гонку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Биатлонистки.
Биатлонистки. Фото: SCANPIX

Воспитанник тюменской биатлонной школы Антон Шипулин и Екатерина Юрлова победили на традиционной Рождественской гонке, состоявшейся в германском Гельзенкирхене. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Вторыми финишировали французы Мартен Фуркад и Мари-Дорен Абер, третьими - норвежцы Фанни Велле-Стран Хурн и Ларс-Хегле Биркеланд, передаёт t-l.ru

«Все было превосходно, до последнего круга была высокая конкуренция. Не думал, что команды будут настолько равны, что все будет решаться на последнем огневом рубеже. Я доволен, что мы справились. Публика здесь отличная, много русских болельщиков. В свой адрес слышал много слов поддержки. И наша победа только украсила этот праздник», - сказал Антон Шипулин.

При этом, по мнению победителя Рождественской гонки, в праздники нельзя расслабляться. «Надо тренироваться и серьезно трудиться, чтобы начать год с хороших результатов», - подчеркнул Антон Шипулин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх