Estonian Air: угроза забастовки очень плохо влияет на продажу билетов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолеты Estonian Air
Самолеты Estonian Air Фото: Peeter Langovits

Estonian Air сообщила, что угроза забастовки очень плохо влияет на продажи билетов и клиенты беспокоятся за свои планы путешествий.

«Те сигналы рынку, которые даны сейчас планируемой забастовкой очень плохо повлияли на продажу билетов и клиенты беспокоятся за свои планы путешествий», - сказала пресс-секретарь авиакомпании Илона Эскелинен Äripäev.

Билеты, по ее словам, будут обменивать в том случае, если изменится график полетов. Estonian Air сделает все от нее зависящее, чтобы обеспечить полеты по расписанию и в том случае, если забастовка все-таки состоится.

«Если авиакомпания все же будет вынуждена отменить рейсы, пассажирам предложат рейсы на замену или вернут деньги за билет», - пообещала Эскелинен.

Забастовка пилотов была заявлена на начало января, но в настоящее время идут переговоры со всеми заинтересованными сторонами.

Комментарии
Copy
Наверх