Раннамяэ: Ильвес, Ансип и Эргма хотели украсть Новый год

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тоомас Хендрик Ильвес
Тоомас Хендрик Ильвес Фото: kaader ERR videost

Речь президента, интервью премьера, выступление спикера... По мнению журналиста Аарне Раннамяэ, под Новый год всех этих упоминаний о власти было слишком много. Это все-таки праздник.

В передаче Vikerraadio «Rahva teenrid» Раннамяэ заметил, что большой друг статистики Андрус Ансип за две первых минуты своего выступления как из пулемета выпалил десять цифр. Журналист даже промотал интервью назад, чтобы попытаться понять, что это за цифры.

«Неужели это то место и то время? Мы чувствуем себя свободно и весело, а тут оказались в таком хардкоре», – огорчен Раннамяэ.

Он также считает, что десять минут до полуночи – не самое лучшее время для президента: «Столы, еда, напитки – и тут появляется смертельно серьезный президент, учит нас правде жизни под конец старого и перед началом нового года».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх