Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2012/10/22/1385082t1he9c7.jpg)
Польский боксер Мариуш Вах признался, что его накачивали допингом в течение продолжительного времени.
«Меня накачивали допингом долгое время. Скорее всего виноват кто-то из тренеров, но пока не могу сказать ничего конкретнее. Я думаю провести собственное расследование и пока не буду никого обвинять. Меня готовило к бою множество людей», - цитирует его слова «Советский спорт».
«Хочу сказать, что я уже потерял интерес к боксу. Мне требуется время на восстановление, благо меня поддерживает моя семья и близкие люди»,- сказал Вах.
Напомним, что допинг-тест, который Вах прошел после поединка с Владимиром Кличко, дал положительный результат.