«Особенный» признался в мазохизме: мне нравится свист трибун в мой адрес

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жозе Моуринью.
Жозе Моуринью. Фото: SCANPIX

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью после победы над «Реал Сосьедадом» (4:3) выразил удовлетворение реакцией зрителей.

При объявлении по стадиону состава «сливочных» фамилия Икера Касильяса была встречена овациями болельщиков, а фамилия главного тренера – оглушительным свистом, сообщает «Советский спорт».

«Мне понравилось, что трибуны свистят в мой адрес. По крайней мере это заводит моих игроков, создает у них дополнительную мотивацию», - сказал португалец.

«Отмечу отличную работу Криштиану Роналду и Рикарду Карвалью. Мог проявить себя и Адан, но не успел. Мне непонятна реакция на то, что ему было доверено место в воротах, а не Касильясу. Адан 16 лет в «Реале» - неужели он не заслужил выхода на поле? Это – проявление неуважения к мадридскому кантерано – освистывать такие мои решения», - считает «Особенный».

Комментарии
Copy
Наверх