Александр Гудков и Николай Новоселов в шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...»!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ведущие передачи Борис Горский и Виктория Ладынская
Ведущие передачи Борис Горский и Виктория Ладынская Фото: 3+

Шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» выйдет в четверг 10-го января на канале 3+!

Гостями шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» станут шоумен из России Александр Гудков и обладатель Кубка мира по фехтованию Николай Новосёлов.

Первым гостем шоу будет шоумен из России Александр Гудков. Александр очень хорошо известен благодаря участию в КВН: с командой «Фёдор Двинятин» он стал бронзовым призером Высшей Лиги КВН 2009 года. Александр Гудков участвовал в шоу Первого канала «Yesterday live», был сценаристом юмористической программы «Comedy Woman», был также ведущим передачи «Смех в Большом городе». В настоящее время— постоянный участник и соведущий шоу «Вечерний Ургант».

Еще одним гостем шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» станет Николай Новосёлов - лучший спортсмен 2012 года по версии Союза фехтования Эстонии. Николай Новосёлов в прошлом году выиграл серебряную медаль чемпионата Европы и стал победителем Кубка мира в общем зачете. Еще одной удачей 12-го года стала победа на крупном турнире "Мастерс" в Париже, где встречались только восемь шпажистов, получивших персональные приглашения. За победу в этом турнире Новосёлов получил денежный приз в размере 10 000 евро.

Музыкальным сюрпризом шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» станет исполнительница из Эстонии Юлия Павлова. Юная нарвитянка в 2012 году стала лауреатом международного фестиваля Riga Symphony. Юлия исполнит новую песню «One, two, three“, слова которой написала Яна Ладо, автор музыки - Андрей Харченко.

Премьера шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» состоялась 29-го ноября 2012 года. Шоу с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 00 на канале 3+. Повторы по пятницам в 10:30 на 3+, в среду ночью на ТВ6 и в сети Интернет на tv3play.ee.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства Культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Комментарии
Copy
Наверх