Галерея: встреча Нового года по-голливудски в клубе Teater

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вечером 31 декабря все гости клуба Teater, собравшиеся для незабываемого празднования Нового года, могли почувствовать себя самыми настоящими звёздами золотой эпохи Голливуда.

На красной ковровой дорожке гостей приветствовали шампанским самые яркие звёзды кино.

Незадолго до полуночи все гости смогли выйти на улицу, чтобы насладиться красивейшим новогодним фейерверком, после чего, весёлые и счастливые, все вернулись в клуб для празднования Нового года.

Уже у входа артисты клуба Teater поражали своими костюмами и давали шампанскому Moet течь рекой. Передать весь блеск и гламур Голливуда помогли местные знаменитости, а Г-на Президента приветствовали Мэрилин Монро, Чарли Чаплин, Одри Хепберн и многие другие звёзды кино.

Эта новогодняя вечеринка получилась невероятно весёлой и оставила после себя множество позитивных эмоций. Незабываемый праздник в компании звёзд Голливуда и пузырьков шампанского длился до самого утра.

Комментарии
Copy
Наверх