Вегетарианец возмущается: Rimi мне предлагает мясо со скидкой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карточки клиента Rimi.
Карточки клиента Rimi. Фото: Mihkel Maripuu

Вегетарианец возмущается, что Rimi в своих персональных скидочных предложениях часто предлагает мясо, которое вегетарианец, конечно же, не покупает.

«Меня очень коробит то, что Rimi не учитывает в своей стратегии вегетарианцев. Каждый раз мне в терминале предлагается какое-нибудь мясо,  рыба или птица со скидкой, что я, естественно, никогда не покупаю и не планирую покупать», - пишет один из читателей Tarbija24 в рубрике «Книга жалоб».

«Сейчас в Эстонии вегетарианцев уже очень много и мы образуем большой сегмент потребителей. Неужели так трудно дополнить свою инфосистему таким образом, чтобы вегетарианцы (а также люди с аллергической реакцией на продукты) могли бы где-нибудь на домашней странце поставить пару галочек, чтобы им не предлагали неприемлемые продукты?» - вопрошает читатель.

«Отображаемые в терминале предложения рассчитывает система из истории покупок каждого клиента. В случае если клиент сделал покупки в тех или иных категориях, то ему, соответственно, делаются скидочные предложения из этих категорий. По данному случаю я не могу дать конкретный комментарий, но есть основание полагать, что кто-то все-таки пользовался картой этого клиента для покупки мясных изделий, или клиент создал групповой счет с людьми, которые, используя свои личные карты, покупали мясные продукты», - преположила представитель Rimi Eesti Foods AS Катрин Батс. В последнем случае отображаются одинаковые предложения для всех членов группы.

Rimi советует обращаться с любыми просьбами для разъяснений в центр обслуживания клиентов Rimi.

Осенью прошлого года Rimi установил в своих магазинах терминалы, через которые клиент на основе своей истории покупок может получать персональные скидочные предложения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх