ФОТО: вот эта шевелюра стоит 30 млн евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марио Балотелли.
Марио Балотелли. Фото: скриншот с сайта dailymail.co.uk

Вчера Марио Балотелли вновь сменил имидж. На тренировку команды он пришел с новой прической огненно-желтого цвета.

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" готов расстаться со своим скандальным форвардом Марио Балотелли. При этом "горожане" получат за итальянца с ганскими корнями 25 миллионов фунтов, что составляет чуть больше, чем 30 миллионов евро.

Как сообщает РБК со ссылкой на The Guardian, 22-летнего Балотелли ждут в "Милане". В английском клубе рассчитывают, что негативные высказывания "Милана" Сильвио Берлускони в адрес игрока не отражают мнения наставника команды Массимилиано Аллегри. Напомним, Берлускони назвал Балотелли "гнилым яблоком".

Напомним, Балотелли перешел в "Манчестер Сити" в 2010 году. В 53 матчах за клуб забил 20 мячей. Тогда трансфер игрока сборной Италии обошелся "горожанам" примерно в ту же сумму, что они намерены получить сейчас. В "МанСити" Балотелли перешел из "Интера", за который выступал в течение трех лет.

В начале января у наставника "МанСити" Роберто Манчини с Балотелли произошел крупный конфликт. На тренировке Манчини и Балотелли едва не подрались, но футболисты успели их разнять. После этого Балотелли покинул расположение команды.

По словам Манчини, футболист ударил партера по команде, после чего Манчини сказал итальянцу покинуть поле. После этого происшествия Манчини заявил, что не собирается продавать Балотелли, а также сказал, что предоставит ему еще "тысячу шансов". Однако по информации британских СМИ, наиболее вероятно, что Балотелли все же придется покинуть команду.

Другие фотографии обновленного имиджа Балотелли можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх