Гус Хиддинк хотел видеть Вагнера в составе сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гус Хиддинк в бытность главным тренером сборной России.
Гус Хиддинк в бытность главным тренером сборной России. Фото: Reuters / Scanpix

Бывший тренер сборной России Гус Хиддинк, ныне возглавляющий махачкалинский «Анжи», считает, что возвращение в ЦСКА бразильского нападающего Вагнера Лава делает «армейцев» фаворитами Премьер-лиги в еще большей степени.

«ЦСКА лидирует в чемпионате, а значит, эта команда - по умолчанию фаворит. Мы же - в роли догоняющих. Да и в принципе «Анжи» выступил лучше, чем от него ожидали. Но если Вагнер действительно перешел в ЦСКА, то они стали еще в большей степени фаворитами, заполучив нападающего топ-уровня», - сказал в интервью «Спорт-Экспрессу» Хиддинк, сообщает портал Newsru.com

«Я наслаждался его игрой, когда работал тренером сборной России. Видел много игр ЦСКА с участием Вагнера. И говорил людям из РФС: «Сделайте ему российский паспорт! Он мне нужен!» Вагнер - прекрасный игрок и очень опасный форвард», - добавил тренер.

Комментарии
Copy
Наверх