«Взвешенные и счастливые»: в новом реалити-шоу толстяки будут худеть на виду у всех

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Один из участников до и после проекта
Один из участников до и после проекта Фото: "МК Эстония"

Первый Балтийский канал (ПБК) и телеканал РЕН ТВ Эстония начинают показывать реалити-шоу «Взвешенные и счастливые» - украинскую версию популярного американского шоу «The Biggest Loser» («Потерявший больше всех»). 20 участников, страдающих от избыточного веса, пришли на проект, чтобы с помощью профессиональных тренеров и диетологов навсегда изменить свою жизнь. Но речь пойдет не столько о фигуре, сколько о силе воли, борьбе характеров и человеческой душе.

На протяжении пяти месяцев 20 человек общим весом в 3184 кг будут худеть под руководством опытных тренеров и диетологов. Для достижения своей цели им придется пройти нелегкий путь: физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания. Они будут срывать маски, идти на открытые конфликты, бороться за лидерство, противостоять тренерам, преодолевать фобии, осуществлять мечты и даже влюбляться, пишет "МК Эстония".

В конце каждой недели команда, сбросившая меньшее количество веса, путем голосования будет отправлять одного из участников домой. Победит тот, кто сбросит за время шоу наибольшее количество килограммов в процентном соотношении к изначальному весу.

Почти 7000 человек заявили о своем желании участвовать в шоу. Помимо веса, важным критерием отбора была мотивация человека – организаторы выбирали тех, для кого похудение могло стать последним шансом изменить свою жизнь. Среди участников много тех, для кого лишний вес является преградой в личной жизни (не могут найти вторую половинку, не могут иметь детей).

Самый тяжелый участник проекта, 33-летний Дмитрий Рыль из Житомира, весит 183 килограмма. ««У меня жена худенькая. Я вижу, что со всех сторон жене уже начали советовать и говорить, что лучше нам расстаться.

Врачи сказали, что мне нужно обязательно похудеть. И тогда я смогу иметь детей. Если я не похудею, тогда ничего не будет», - говорит он.

Ведущая шоу «Взвешенные и счастливые», актриса театра и кино Любава Грешнова известна зрителям ПБК по сериалу «Женский доктор».

«Когда мне было 18, мне пришлось сбросить 12 килограммов за месяц ради роли. Самое смешное, что проект так и не состоялся, но моя жизнь после этого кардинально изменилась! Я стала намного увереннее в себе, и это отразилось на моей карьере, которая стремительно пошла вверх именно после похудения. Этот проект мне действительно близок», - говорит Любава.

Каждый понедельник, с 21 января, на телеканале РЕН ТВ Эстония будет выходить ток-шоу проекта, в котором зрители увидят самые интересные моменты, оставшиеся за кадром.

Вести ток-шоу будет известная актриса и телеведущая Наталья Бочкарева, знакомая многим телезрителям по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе». В тандеме с психологом и диетологом она постарается на примере участников проекта помочь телезрителям разобраться в проблеме лишнего веса. Каждый эфир ток-шоу будет тематическим, а гостями в студии станут популярные личности. Тема первого выпуска - «Можно ли похудеть за 7 дней?». Гостьей первого эфира стала певица Лариса Долина, известная также яркими экспериментами с собственным весом.

«Это программа без прикрас, мы будем максимально честны и хотим, чтобы люди c лишними килограммами были так же честны в первую очередь сами с собой, чтобы они поняли, что похудение начинается с изменений в своей голове», - говорит Наталья.

Сопереживать и следить за участниками шоу, их упорной борьбой за новую жизнь и тело, зрители ПБК смогут каждую субботу в 17:25.

Все тайны шоу и секреты звездных диет можно будет увидеть по понедельникам в 21:50 на телеканале РЕН ТВ Эстония.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх