/nginx/o/2010/03/04/326183t1h076b.jpg)
Криминального авторитета Аслана Усояна, он же Дед Хасан, убитого в Москве не будут хоронить в центре столицы.
"Аслан Усоян будет похоронен на Хованском кладбище. Речи о центре Москвы и кладбище в пределах МКАД не идет", – приводят слова источника в мэрии Вести.ру со ссылкой на "Интерфакс".
Ранее грузинские власти отказали родственникам погибшего в погребении мужчины у него на родине. В связи с этим тело Аслана Усояна вернули в Москву. Ранее сообщалось, что он будет похоронен на Даниловском кладбище.
Семидесятипятилетний Дед Хасан был застрелен из АС "Вал", используемого в войсках специального назначения, неподалеку от ресторана "Старый фаэтон". При покушении на него серьезные ранения получила 30-летняя женщина, которая в настоящее время находится в тяжелом состоянии.