Единая карта будет действовать и в электричках

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Единая карта
Единая карта Фото: Uwe Gnadenteich

С сегодняшнего дня в поездах Elektriraudtee на так называемую зеленую карту, или единую проездную карту для таллиннского общественного транспорта, можно купить месячный проездной билет.

Первоначально на единую карту можно будет купить дневной билет и 30-дневный проездной билет. «После приобретения билета в поезде следует предъявить единую карту нашему кондуктору, который проверит наличие права на проезд», - сказал руководитель по продажам и коммуникациям Elektriraudtee Норберт Кааресте.

По словам Кааресте, Таллинн предлагает и единый билет, который действую как в общественном транспорте столицы, так и в электричках. «Билет называется «Elektriraudtee ja Tallinna ühispilet» («Единый билет на общественный транспорт Таллинна и электрички»). Теперь в добавление к ID-карте этот билет можно приобрести и на единую карту.

Инструкции по покупке билетов находятся на сайте www.pilet.ee и в тамбурах электропоездов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх