Рейн Кильк заплатил за Пярнуский порт, но порта не получил

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рейн Кильк
Рейн Кильк Фото: Peeter Langovits

По словам Рейна Килька, он очень удивлен, что его фирме AS Transcom не удалось воспользоваться преимущественным правом покупки 50% акций Пярнуского порта.

Кильк отметил, что слухи о том, что он якобы не сообщил вовремя о своем желании выкупить акции, не соответствуют действительности, сообщает dv.ee.

Кильк не понимает, что происходит: «Вчера акции просто не были перечислены, деньги ждут на счету. Все действия сделаны, и все предоставлено своевременно. Помимо электронных и заказных писем и сообщений, все документы были отправлены также двумя судебными исполнителями», - сказал Кильк.

На вопрос, не кажется ли ему, что собственники A&O, продавшие акции Сиффу, как-то притормозили сделку, Кильк ответил, что в этом деле для него многое остается туманным. По его оценке, это нормально, что он использует преимущественное право покупки, но поведение акционеров крайне странно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх